Элементарное доказательство ложности выбора

В истине выбора нет, и это отнюдь не фатально:). Попробую пояснить, почему.

Когда Вы выбираете меж всевозможных вариантов
(в конечном итоге, как правило, двух),
Вы испытываете состояние, которое в народе прозвали "дилеммой".

То есть, это состояние неприятное, а то и мучительное. Но, согласитесь,
если бы хоть один из вариантов, меж коими происходит выбор,
был истинным...

Догадались?

Да !
Тогда не было бы и выбора !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →