Здравствуй, таинственный, - 2013 год!
1.
Тайна гиперборейских
календарей.
Мало кто знает, что по древнейшим гиперборейским календарям 2013-й год будет первым годом нового 1620-летнего эона Белого Пса.
Дело в том, что бесценные гиперборейские календари (в которых рассказывалось об истории человечества на протяжении последних более четырёх миллионов лет) яростно уничтожались фарисеями и инквизиторами всех эпох и народов. На то у гонителей были свои веские причины, о которых нужен отдельный разговор.
По этой же причине была сожжена в своё время великая Александрийская библиотека. Уничтожены и разграблены духовные хранилища майя и ацтеков. Загадочных славян-теогамитов, учеников Андрея Первозванного в Скифии и Древней Руси. А также сибирских духоборов и других носителей таинственных светлых знаний в разных концах земли.
Ныне подобные календари хранятся в секретных тайниках ватиканской библиотеки, куда вход разрешён лишь единицам. Что-то обязательно валяется в бездонных хранилищах спецслужб разных стран. В том числе осколков бывшего всемогущего КГБ. Быть может, завалялись они и в чьих-то частных коллекциях.
Есть гиперборейские календари также в таинственной Мистической библиотеке, куда духовно могут входить лишь единицы из великого и загадочного племени земных помазанников.
2.
Были мы и бессмертными гипербореями…
Коротко о Гиперборее. Это 36-я земная цивилизация из нынешних 84-х. Была она непорочной, а мы были её счастливыми жителями. Бессмертными, кстати, а также очень добрыми, духовно чистыми и наивными.
И было это столь давно, что больше похоже сейчас на красивую сказку. Покинула мир земной эта великая, прекрасная и таинственная цивилизация более 20 тысяч лет назад.
Она не погибла, а перешла в мир инобытия. Ибо на земле эту добрую и чистую цивилизацию должна была сменить (по тем самым гиперборейским календарям) иная цивилизация, -порочная и злая.
Мы тогда покинули землю с родной Гипербореей.
А вот почему не сделали этого в сходной ситуации через полтора десятка тысячелетий уже с другой непорочной цивилизацией, - ещё более знаменитой – Атлантидой?
Она ведь тоже тогда не погибла, как утверждают лукавые легенды, хитро отредактированные некими умельцами-переписчиками по заказу таинственных и зловещих заказчиков, которым выгодна была именно такая версия.
Почему мы оказались в нынешней злой и хищной цивилизации, смертными, духовно немощными и не помнящими своего прекрасного и великого прошлого?
Об этом нужен отдельный разговор. И далеко не один.
А пока вернёмся к нашей нынешней, 84-й цивилизации, в которой роковым образом перемешаны добро и зло. Относится она к разряду смешанных и переходных цивилизаций.
Ныне наступили её последние, апокалиптические времена…
3.
История цивилизации –
мифы и фальсификации.
История нынешней цивилизации – это сплошные мифы, хитрые сказки и фальсификация. Она писалась в разные эпохи по заказам сильных мира сего. А затем многократно переписывалась и переделывалась в угоду новых правителей. Талантливых борзописцев, готовых за хорошую плату сочинять для очередного богатого и власть имущего заказчика любые исторические мифы и легенды, хватало во все времена и у всех народов.
Но нынче, в последние времена уходящей цивилизации, многие исторические фальшивки и мифы будут разоблачаться. Многие из великих тайн уходящей и предстоящей цивилизаций, а также других земных и вселенских загадок, будут открываться, потрясающе и неожиданно, в нынешние апокалиптические времена.
Открываться, чтобы помогать великому таинству духовного прозрения современного, глубоко заблудшего, зомбированного и заколдованного человечества.
4.
Эпоха и дети
Рыжей Лисы.
Ныне завершается глубоким духовным кризисом такая же по продолжительности 1620-летняя эпоха хитрой Рыжей Лисы. Не будем сейчас в подробностях уточнять, какой она была. Стоит вспомнить историю минувших полутора с лишним тысячелетий, а также оглядеться вокруг, чтобы дать ей верную характеристику.
К сожалению, в упомянутую эпоху правили бал на земле и стояли у руля держав, различных общественных организаций и даже трудовых коллективов, зачастую, люди определённого типа. Точнее, те, у кого были наиболее развиты дары и способности хищной хозяйки и покровительницы этой эпохи.
Другим типам руководителей и вождей было гораздо труднее работать в подобных условиях и достигать успеха. Хотя многие из них всё равно пытались это делать.
На данный момент, наиболее изобретательные и шустрые дети лукавой Рыжей Лисы всё ещё увлечённо и самоуверенно правят бал на земле и даже не догадываются, что время их правления близится к скорому завершению.
К завершению, - часто неожиданному и парадоксальному.
5.
Долгожданный
«золотой век».
Грядёт эпоха людей честных, рыцарски верных, самоотверженных, беззаветно преданных светлым идеям любви, чистоты и добра, готовых жизнь отдать ради ближнего.
Откуда они возьмутся в нынешнем мире духовного вырождения?
Это будут души, прошедшие в прошлом на земле инкарнации и воплощения мучеников, гонимых, репрессированных, сожженных на кострах, замученных и убитых под клеймом каликов перехожих, миннэзингеров (певцов вышней любви). А также сектантов, колдунов, юродивых и прочих неугодных. На самом же деле – людей чистых, добрых и светлых. Именно тех, которых во все времена ненавидели и уничтожали в первую очередь фарисеи, инквизиторы, блудники и прочие адепты злого князя мира сего.
Часть из них ещё готовится сойти в этот мир. Но миллионы уже живут среди нас. Иные только подрастают. А другие живут обычной обывательской жизнью, не зная пока о дремлющих в них прекрасных задатках и способностях. И не догадываясь даже о предстоящей им удивительной и прекрасной миссии.
Нужны определённого рода великие потрясения и прозрения, а также знак и помощь свыше, чтобы спящие дары и таланты в этих душах пробудились и начали практически реализовываться.
Сейчас мы входим в переходное время, которое (как утверждают гиперборейские календари) продлится около четверти века.
А потом, говорят, зло внезапно исчезнет с лица земли и наступит долгожданная эпоха «золотого века», о которой мечтали веками и тысячелетиями многие светлые умы человечества.
В ближайшие годы на земле грядут великие перемены.
6.
Искушения и бедствия,
катарсис и преображение.
К сожалению, переходной четвертьвековой период несёт не только великие благотворные перемены, но и апокалиптические бедствия. Ибо без такого рода величайших встрясок подавляющая часть нынешнего заколдованно-сонного и духовно вырождающегося человечества не пожелает духовно прозревать и покидать привычное и родное болото бесчисленных искушений и ядовитых химер.
А ведь в грядущем эоне «золотого века» уже не будет места ни топким искусительным болотам, ни их творцам и адептам.
Поэтому, жить в нём смогут только души, горячо возжаждавшие духовного катарсиса и, после многих личных усилий и помощью свыше, победившие внутреннего хищного дракона и его коварных химер. Духовно очистившиеся от зла, от власти искушений, и преображённые.
Более подробно о переходном периоде, а также о предстоящей эпохе Белого Пса и великих тайнах заветного «золотого века» – отдельный разговор. И, разумеется, не один разговор…
А пока поздравляю всех читателей с новым, таинственным, - 2013 годом!
Свидетельство о публикации №212123101558