С 2013 годом Змеи - друзьям, гостям ха-ха! хи-хи!

С Новым годом! С Новым гадом!
И с лекарственным лишь ядом!
Но а лучше в меру сил,
Чтоб весь год без яда был!
Словом, всем - ХА-ХА! ХИ-ХИ! -
Не пресмыкаться в год Змеи!

   Сборник «ХА-ХА!»:
   Будь на стрёме от ТЕКУЩЕГО греха.

   Сборник «ХИ-ХИ!»:
   Пусть с улыбкой будут ВЕЧНЫЕ грехи!

НОВЫЕ "ХА-ХА!" и "ХИ-ХИ!" В СБОРНИКАХ ПРО ГРЕХИ.
Сборники ниже. Закрою рекламную хрень и их увижу. А вы?

                С 2013 годом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →