К Рождеству Христову

В Новогоднюю ночь я увидел безумные, вздутые лица,
И бегу в монастырь, как бегут от смертельной заразы чумы…
Помоги мне успеть, и упасть, и о всех помолиться,
И подняться на Свет, разверзающий ужасы тьмы…



01.01.13
9:08


Рецензии
Боль сердца иногда открывает нам истину и веру в Иисуса Христа.
И бежим с молитвой: "Помоги мне успеть, и упасть, и о всех помолиться,
И подняться на Свет, разверзающий ужасы тьмы..." Здорово сказано, хоть и пессимистично.
С РОЖДЕСТВЕНСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ И УСПЕХАМИ ВО ВСЕМ!!!
С теплом.

Евгения Козачок   08.01.2013 10:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгения...

И Вас с Рождеством Христовым!..

Матвей Корнев   08.01.2013 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →