Зимние сказки!

Вы любите Зиму? Я ее люблю, потому, что больше любить нечего. Никогда бы не подумала, что буду жить в стране где Миром, в основном, правит снежная пора целых пол года! Шесть месяцев мороза, два месяца осеннего холода, один месяц теплой весенне-осенней поры и знойное жаркое лето! Никогда бы не подумала, что лета может быть так мало, но оно настолько пресытится своими удушающими жаркими днями, что с нетерпением ждешь мирного осеннего тепла! Оно бывает таким мягким, что хочешь эти мгновения беззаботной и сладкой осени растянуть на целый предстоящий год! Но потом, оно сменяется сыростью и предстоящее ожидание Зимы и новогодних сказок становится главной задачей твоего сердца. Люблю Зимние праздники!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →