Я прошу, мне больше не звони...

-Я прошу,мне больше не звони,
Хоть и не забуду образ твой.
Между нами не было любви,
На моем пути,теперь не стой.

-Я уйду на долгие года
И оставлю в твоем сердце грусть.
Знай,что мы расстались,навсегда
И к тебе я больше не вернусь.

-Счастья у нас не было с тобой
И уже не будет,никогда.
Может будешь счастлив ты с другой,
Обо мне лишь вспомнишь,иногда.

А о том что было,не жалей,
Не судьба,нам видно вместе быть.
Правильно меня понять сумей
И не нужно никого винить.

Есть у каждого свой в жизни путь
И от этого нельзя уйти.
Раз пришлось с дороги нам свернуть,
Значит,всё что было отпусти.

29.08.2012год город Губкин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →