а эти двое обнимаются...

В метро полно народа
озабоченного, суетливого,
а эти двое обнимаются.
Мужчина плачет у её лица,
а женщина смеётся
от радости и счастья.
Их встречи редки?
Да нет, они уж вместе
и много лет.
А кто сказал, что нет любви?!
Возможно тот,
кто редко видит небо.
В метро полно народа,
а эти двое здесь одни,
для них мерцают звёзды.


Рецензии
Уж если звёзды в метро, тогда конечно..

Вадим Светашов   24.12.2017 18:43     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим. С улыбками,

Анна Яблонна   25.12.2017 05:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 24 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →