Дневник Укушенного. Ч. 2

А вот и обещанная мной практика :
Практика для обретения себя в мире "сновидений" (поверьте мне, старому волку, об этом не писали ни Карлос Кастаньеда, ни Теун Марез, ни Ричард Бах, да вообще - НИКТО).

Ключ к быстрому продвижению по пути освобождения от оков сансары – это практика – «отката» и «наката» (отлива и прилива по «Самураю»). Всё просто, почти элементарно –

1. На выдохе расширяйся, как при извержении вулкана (прав мой друг, - Бхайравананда, - магмой изливайся). Однако, важно понять,   что «откат» должен быть, - двойным. От изначальной биджи – «И» к переходной бидже – «У». Очищение через усиление (Бхайравананда и здесь прав). Усилие, усилие и ещё раз – усилие (прав был и дедушка Ленин). Небеса силой, а точнее У-силием берутся ;
2. А вот на вдохе дыхание возвращается в джняна-биджу – А (тут уж Бхайравананда прав на все 100 %). Очищение – через усиление к полному очищению. В моей интроспекции биджа – «ИА» - это Ш «и» В «а» - Саша Белый, а биджа – «У» - это естественно Р «у» дра (рудра-раудра-руадра – тройственная Самарасья). Р «у» дра – Дин-АссА-Ким, Дин с Сэмом против любого врага – Махакалагни Кулы и всей линии - "ССС" в целом.

P.S. Да чуть было в пылу схваток с местным "бесом" В.М. Хажиловым не забыл про очень важный момент, но так и действуют "бесы", им надо всегда вогнать человека в раж, но я вроде вовремя спохватился. Итак :

Когда дышите, всегда приж. язык к нёбу, т.к. он явл. ключом к соединению трёх каналов. Двух задних - это голов. и спин. мозг. Образно 1-й - это как бы город в который вам надо попасть, а 2-ой "дорога из жёлтого кирпича", которая ведёт к нему. Если присоед. нет всё дых. и мант. коту под хвост, так и простоите у закрытых городских ворот. Ключ к вратам - это язык к нёбу, он вкл. вашу 3-ю - парасим. нервную систему и открывает вам путь в стольный град. Это первое. Второе - ритм дых. время от вр. надо менять на обратный. Например - ИУ - выдох, вдох - А. А через какое то время, наоборот, ИУ - вдох, выдох - А. Так вы приучите все свои три нервные системы к новизне. Пройдёт время и вы себя поймаете во сне, что дышите или даже мен. ритм дыхания. Это будет ваш "брусиловский прорыв" в ваше и только ваше царство грёз.

Сразу же нач. глубоко, как бы "двойным вдохом" дышать, так как будто дышите не воздухом, а водой. С свистом втягивая в себя эту воду-воздух снач. в одно лёгкое, а затем в другое, через ноздри - вшш-вшш. Увидите как у вас резко расшир. ваше восприятие и вы станете осознанными в мире снов. Это и есть - ПРОРЫВ, - и я гарантирую, что вы его зап. навсегда!

Если нач. прак. "двойное дыхание" прошу не засаряйте себе голову всякой мутью, типа - ТВ, Шнуринета и проч. Могу поссоветовать книги двух моих сейчас воплощённых братьев :

1. Фара, он же Алекс Рон Гонсалес, все книги, -
третью часть его "Весёлой науки" мы писали вместе, -
во время его "уральских встреч".

2. Семьяза, он же Бхайравананда, все книги,
а особенно его воистину уникальные картины.

3. Я сам Белый-Дин-Азазель, но у меня можно чит. только 1-ю часть "Самурая в большом городе", - даже до брусиловского прорыва не прик. не ко 2-ой ни тем более к 3-ей. "Чёрный грааль" вообще под запретом. Хайки читать можно все, как и все мин. в них "Чистое Видение" дано. Ну и конечно побольше "духовной" лит. от классики до дет. сказок, могу оч. порекомендовать вам мест. ав. - Феану, - она просто замечательная и волшебная сказочница, - всякие разные "коды" вижу у неё невооруженным взглядом, но вот вообщем и всё, что я хотел добавить, -

с наст. рождеством вас, -
ваш Саша.

Алекс Ким 3   03.01.2013 00:22


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.