Ещё раз к теме
Поскольку я сейчас нахожусь на Украине, на глаза мне попалась интересная выдержка:
@В преобразовании радикальной политсилы правого толка
в умеренную национал-демократическую партию
заинтересованы крупнейшие инвесторы ВО «Свобода»
во главе с председателем Европейского еврейского конгресса,
израильским мультимиллиардером Игорем Коломойским@
Нет ни одной партии, которая бы не имела прямого или завуалированного косвенного участия в создании и финансировании этих партий представителями еврейского конгресса.
Это ещё раз к теме, почему я не могу найти союзников и не веду переговоры с оппозицией об объединении сил.
Потому что это сюжет фильма ДЕЖА ВЮ.
Это один центр, одни силы под разными политическими лозунгами,
но подчинённые одной мошне, которая губит народы и саму Землю.
Создание Гитлера с его националистической идеей
преследовало всё ту же идею фикс - порабощение всего мира.
О том, что он тоже был создан и финансировался богатейшим еврейским лобби, писала.
Как и о том, что вся политическая верхушка Вермахта состояла из евреев.
Как и все палачи ГУЛАГА были той же национальности,
не говоря о зверствах Октябрьского переворота
и всех разрушительных процессах во всех государствах,
если углубится в "исторыческий" процесс.
Славяне всегда были им костью в горле и стояли во все века зверскому порабощению народов Славяно - Арийской Расы хазарским каганатом.
Достаточно посмотреть на план любавического ребе Менахема Шнеерсона «Наши планы относительно славян» http://russview.ru/main/173-plani-shneersona.html
Шнеерсон о славянах: "это семя подлежит ликвидации".
«Наши планы относительно славян» - Менахем Шнеерсон
Это слова раввина Синедриона (Духовного управления евреев в России)
Ребе Менахем Мендел Шнеерсона.
1. «Наша специальная тактика борьбы с красно-коричневыми (а все славяне — красно-коричневые), в силу своей замкнутости является Тайным Знанием.
Главное острие борьбы мы направим против славянства, кроме отщепенцев, породнившихся с евреями одними интересами.
Правда, этих «породнившихся» мы потом, после использования их в своих целях, изымем из нашего общества.
Славянство, а среди них русские, — самый непокорный народ в мире.
Непокорный он в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков, генов, которые не поддаются переделке.
Славянина, русского, можно уничтожить, но никогда нельзя покорить.
Вот почему это семя подлежит ликвидации, а на первых порах — резкому сокращению в своей численности.
2. Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и экономические
с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих
с еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при расстреле Верховного Совета России.
Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями.
Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.
Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу,
в то время, как полностью попадает в зависимость от нас.
То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее».
И ТАК ДАЛЕЕ.
ЭТОЙ МУТИ МНОГО ВО ВСЕХ ПОСТАНОВЛЕНИЯХ СИОНИСТКИХ КОНГРЕСОВ
И ПРОТОКОЛАХ "ИХ" «МУДРЕЦОВ»
ОНИ ОТКРЫТО ЗАВЛЯЮТ О ТОМ, ЧТО ПРИНАДЛЕЖАТ К ИНОМУ НЕ ЗЕМНОМУ «НАРОДУ» И О ТОМ, ЧТО ВСЕ ЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ.
В ОСОБЕННОСТИ СЛАВЯНЕ, ТАК КАК ОБЛАДАЮТ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ, НЕ ПОДЛЕЖАЩЕЙ ИСКОРЕНЕНИЮ.
ТО ЕСТЬ ОБЛАДАЮТ:
ДУШОЙ,
ДУХОМ
И
СОВЕСТЬЮ,
ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ ЧЕРТОЙ ЛЮДЕЙ
ОТ нелюдей.
ПОЧЕМУ МЫ МОЛЧИМ ОБ ЭТОМ?
Почему любое упоминание о евреях-сионистах воспринимается государственной властью как ксенофобия и жидоненавистнечество,
а откровенная фашистская идеология приветствуется и проводится в жизнь.
-@Тува вымерзает, отказали изношенные теплотрассы
и в 53-х градусные морозы туда гуманитарной помощью везут печки – буржуйки@....
.
Нескончаемая череда бедствий и уничтожения народа, для заселения территории чужого государства и эксплуатации его.
КАК, О ЧЕМ МОЖНО ДОГОВАРИТВАТЬСЯ С ПОДОБНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ «богоизбраной» расы?
А ведь они повсюду, они давно оккупировали наши страны и диктуют нам правила их жизни, которая исключает такое понятие как СОВЕСТЬ.
ЕВРЕЙСКИЙ КОНГРЕСС И ЕВРЕЙСКИЕ МИЛЛИАРДЕРЫ НАХОДЯТ СРЕДСТВА ДЛЯ СОЗДАНИЯ РАЗНООБРАЗНЫХ ПАРТИЙ, ДАБЫ НЕДОПУСТИТЬ СМЕНЫ НАГЛОГО ВАРВАРСКАГО РЕЖИМА.
А СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ НАРОД НЕ МОЖЕТ, СПЛОТИТЬСЯ И НАЙТИ СВОИХ ФИНАНСИСТОВ, ГОТОВЫХ ОТСТОЯТЬ ИНТЕРЕСЫ СВОЕЙ ЗЕМЛИ?
Я прекрасно понимаю, что финансы всего мира в их руках.
НО Я ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЕРКНУ.
Деньги они забирают у вас, у вашего государства, используя все его ресурсы и уничтожая его народы и само государство.
Точно так же как и созданный по этим же лекалам МВФ.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ ФОНД НЕ МОЖЕТ РЕШАТЬ СУДЬБЫ МИРА И ГОСУДАРСТВ,
ТАК КАК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫБОРНЫМ ОРГАНОМ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА,
КАК И ИНТЕРЕСЫ, ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ
НЕ МОГУТ ПРЕВАЛИРОВАТЬ НАД ИНТЕРЕСАМИ СТРАНЫ И НАРОДА.
Моё мнение не является чем-то исключительным, к нему склоняется большинство независимо мыслящих людей в мире.
Что собой представляет МВФ и когда он возник.
@Международный валютный фонд, МВФ (англ. International Monetary Fund, IMF) — специализированное учреждение ООН, со штаб-квартирой в Вашингтоне, США.
На Бреттон-Вудской конференции ООН по валютно-финансовым вопросам 22 июля 1944 года была разработана основа соглашения (Хартия МВФ).
Наиболее существенный вклад в разработку концепции МВФ внесли Джон Мейнард Кейнс, возглавлявший британскую делегацию, и Гарри Декстер Уайт — высокопоставленный сотрудник Министерства финансов США.
Окончательный вариант соглашения первые 22 государства подписали 27 декабря 1945 года — официальная дата создания МВФ.
МВФ начал свою деятельность 1 марта 1947 года как часть Бреттон-Вудской системы.
В этом же году Франция взяла первый кредит.
В настоящее время МВФ объединяет 188 государств, а в его структурах работают 2500 человек из 133 стран.
МВФ предоставляет кратко- и среднесрочные кредиты при дефиците платёжного баланса государства.
Предоставление кредитов обычно сопровождается набором условий и рекомендаций, направленных на улучшение ситуации.
Политика и рекомендации МВФ в отношении развивающихся стран неоднократно подвергались критике,
суть которой состоит в том, что выполнение рекомендаций и условий в конечном итоге направлены не на повышение
самостоятельности,
стабильности
и развитие национальной экономики государства,
а лишь на привязывание её к международным финансовым потокам.@ВИКИПЕДИЯ.
Политика один в один совпадает c с позицией Ребе Менахем Мендел Шнеерсона, но в международном масштабе.
Если вернуться к истокам, возникновения проблемы началось с порабощения Земли темными силами Космоса, зверскому внедрению толпо-элитарной системы, с фенечки о "богоизбранности».
Хочу внести ясность и для ребе и для всех его последователей.
- Вы точно также являетесь отработанным материалом, который после достижения цели изолируется и уничтожается.
Не питайте сладких надежд в своём изощрённом садомазохистском невежестве.
Садомазохистское, потому что с непринуждённой лёгкостью бросают в топку и свой народ.
,
СОВЕСТЬ отсутствует, а потому не мучает.
ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПРИОРИТЕТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО
РОДНАЯ ЗЕМЛЯ,
ИНТЕРЕСЫ ЕЁ НАРОДА,
СОБЛЮДЕНИЕ СОХРАННОСТИ ПЛАНЕТЫ,
ПОДДЕРЖАНИЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО И СОЦИАЛЬНОГО БАЛАНСА.
- ЭТО ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ МОТИВЫ И УПУСКАЯ ИХ,
ВЫ УПУСКАЕТЕ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ,
ОТДАВАЯ ЕЁ НА ПОТАЛУ ШНЕЕРСОНАМ.
И
- Я не сжигаю мосты, я готова их наводить, на основе ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ценностей.
С уважением ко всем, кто этого достоин.
Свидетельство о публикации №213010401638