Эволюция

Как шла эволюция изначально?
Все хотели вырваться из стада и стать личностью.
А что сейчас? Наоборот - все хотят быть в стаде: делать, пить, есть, заниматься одним и тем же.


Рецензии
а может хотели не вырваться из стада, а сделать жизнь стада лучше, интересней? А сейчас о "стаде" мало кто думает, а - о собственной выгоде, акцентируясь на своих мелких сиюминутных страстишках и желаниях?

Никвас Шадрин   05.01.2013 12:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →