Ещё не поздно...

О небо! Голубая сеть,
где шустрые пичуги
принялись песни петь
проснувшейся округе.
Наш дом-корабль. И он вот-вот,
собою горд, забавен, статен,
кренясь над ширью трав и вод,
свою покинет гавань.
Он поплывёт ,мешая сон и явь,
по рябизне зелёной,
и с ним готов пуститься вплавь
наш двор заворожённый.
И я плыву с ним в мир своей мечты,
и там ,вполне возможно,
светло мне улыбнёшься ты,
пока ещё не подно.


Рецензии
Красиво, Дорогая Людочка.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   08.02.2013 19:06     Заявить о нарушении
Мечты-мечты. Где ваша сладость...
Спасибо, милый Сказочник.

Людмила Герасенова 2   08.02.2013 20:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →