Влюбчивая Лия

С тобой мне не страшно на крыше
На самом краю стоять.
Я слушаю, как ты дышишь,
И знаю, что хочешь обнять.

Мы вместе встречали закаты,
До дрожи в коленках стоя.
Вот бы всегда так было -
Крыша. Любовь. Ты и я.

Не близкий ещё, не родной,
смотрел голубыми глазами...
Но мой уже, точно мой.
А солнце за облаками...

июль 2012


Рецензии
Светло воздушно, проникновенно.

Владимир Добровольский   05.01.2013 19:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →