В пыли и солнце...

...








                …В  п ы л и  и  с о л н ц е 




      …Летом мы останавливаемся в тенях деревьев
    наслаждаясь горным ветром и зелёными чудесами лугов
                в  жёлтеньких цветочках
                фиолетовых сиреневых
                …цвета высокого Неба
                цвета берёз, сияющей радости
                цвета первого заката
                вдыхая запах  луговых трав пьём чай
  с черникой и чабрецом и рисуем время себе сами
            сколько хотим хоть целую вечность
                валяемся в малине у реки
                и знать не знаем что такое скука
          Жарким летом мы останавливаемся…
                в тенях высоких деревьев
         … в пыли и солнце такие Красивые
                и идём туда куда сами хотим!


Рецензии
Понравилось, Яраславик! Особенно "рисуем время себе сами"!
С уважением.

Ирина Арапова   05.01.2013 18:19     Заявить о нарушении
Аригато Ирина сан! : )

Яраславик Фей   05.01.2013 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →