Ты обрела покой?

Заклятый друг - моя судьба
И карма, злобная сестрица.
Мой разум - вечная тюрьма,
А чувства - мрачная темница.
В артериях идет молва,
Что вместо крови в сердце юнном,
Как по бульвару шла толпа
Оставив грязный отпечаток,
А после стало вдруг безлюдно.
Охолодело это тело,
В глазах померк надежды свет.
Даже любовь что еле тлела...
В душе мороз все креп и креп.
Во всю бушует память дней,
Что где-то там когда-то было...
Увы, уже не нужен ей,
И нужным я уже не буду.
Ну почему ты не забылась?!
Зачем твой образ в голове
Меня так нежно обнимает?
Зачем тебя ищу в толпе?
Сердце болит, не отпускает.
Ведь может даже не увижу
Тебя я больше никогда.
И сам себя возненавижу,
Что не сумел в тот день, тогда
Изгнать из головы тебя.
Ты музой моей жизни стала,
Я быть хотел с одной тобой.
Ты каждый день со мной страдала...
Скажи... Ты обрела покой?


Рецензии
Обрела покой, мой друг.

Юджиния Бланка   07.01.2013 23:35     Заявить о нарушении
Ну значит все вообще отлично

Нико Альт   07.01.2013 23:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →