Был бы я волшебником

Был бы я волшебником растопил все льды,
Попросил бы зиму мне деньков взаймы,
Чтобы отступили вьюги, холода,
Чтобы снова лето и с Тобою я.
Мы бы кувыркались в шелковой траве.
Мы бы улыбались солнцу на заре.
Мы бы так любили, как никто не смог.
Мы бы улетели на дивный островок.
Был бы я волшебником, загадал тогда,
Чтобы играла радуга у Тебя в глазах.
Чтобы искрились счастьем светлые деньки.
Эх, был бы волшебником, я бы Тебя украл
И рванул с Тобою в солнечный астрал.

6.01.2013 г.


Рецензии
Денс! Замечательный цикл стихов! Читаю Вашу поэзию и наслаждаюсь...
Спасибо за приятные минуты. Пусть вдохновение не покидает Вас!

angel Set

Ангел Сэт   09.01.2013 02:07     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за теплые слова!
Пусть все в Вашей жизни сбудется, чего только пожелаете. Удачи!!!!

Денс Данко   09.01.2013 02:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →