Распутин Путина
Так и есть! Никита Бесоклон,кавалер ордена Почётного легиона Французской республики поставил этот водевиль с Распутиным,икрой,водкой и профанацией патриотизма.И видно не вооружённым глазом,как всё это нравится самим постановщикам.Словно слепцы,не видят того позора,который тащится за ними,как дым от огня.И пошлятинкой отдаёт.
Взрослый человек,сильно пьющий /цитата из интервью с ним.да это и по лицу его видно/,отказывается от Родины.Я не отказывался от Родины,а Путин называл меня стилягой и отщепенцем и возражал в КГБ против моей стажировки во Франции в 1982 году.Тут человек отказывается от Франции и ему выдают паспорт гражданина России!Что вы хотите этим доказать?Что к вам ломятся бизнесмены,уклоняющиеся от выплаты налогов.Так по выступлению Валентины Матвиенко на Госсовете в 2012 году у вас полстраны жуликов не платят налоги.Чем вы гордитесь?Что зарплаты "серыми" и "чёрными" платят,а налоги -тютю.Вас для этого народ выбирал?Что у вас народ голодный в хрущобах загибается двадцатый год? А его коллеги,народные артисты СССР влачат жалкую нищенскую старость,это нормалёк?!
Эти позорные обнимания и похлопывания,эта демонстрация паспортины,кошечки ,блины до первой звезды в православный пост и целования со священником в православной церкви в Мордовии...А когда настанет трезвление,что делать будете? От стыда сгорать?Или у вас нет совести? И страха Божьего нет.Ни пример Уго Чавеса,ни пример Каддафи,ни пример Гришки Рапутина для вас не пример.Но есть и высший суд,наперсники разврата.Есть грозный судия!Он ждёт.
Свидетельство о публикации №213010602046
Елена Полякова 2 06.01.2013 23:10 Заявить о нарушении