а след остался

Обидно. Что был, что мог бы быть. Но не есть.  Просто жизнь, обстоятельства, принципы, желания. Они сделали так, чтобы сейчас лишь обмен картинками, стабильно напоминающими друг о друге, случайный «привет передавай» в чужом разговоре или ответ на запись в твиттере напоминали о существовании.

Ощущения как после вырванного зуба. Ноющая, пустая десна. Про неё забываешь, но порой натыкаешься языком и понимаешь, что зуба нет, а след остался. И обидно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →