Львенок

Львенок, львенок,львенок................
Естественно зовут его по другому.Но для меня он - львенок.Мы знакомы уже больше 2 х лет.И когда познакомились, я не думала , что мы так подружимся. Всегда думаю и знаю вопрос - почему это так?Пока общаться с львенком мне не расхотелось.Всегда спокойный, добрый , тактичный , с хорошим чувством юмора.Это не рассказ какой то про львенка.А мое отношение к нему.Я не равнодушна к львенку!
Вот....


Прошло еще 3 года и хотя появились другие обстоятельства , общаться - приятно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →