То славит Рождество Христа

Народ российский очень странный
С признаком рабского нутра,
То Ленину поёт Осанну,
То славит Рождество Христа.

Всё по приказу, по не воле,
А что то есть ли в нём своё?
Он до сих пор неволей болен
Не излечимой, ё-моё!

7.01.2013г.11-зо час


Рецензии
Вадим, с удовольствием читаю Ваши миниатюры. Ваня

Иоганн Фохт-Вагнер   08.01.2013 13:13     Заявить о нарушении
Майн либер Иоганн, заходите, буду рад! Вадим

Вадим Тросницкий   08.01.2013 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →