Мне так вольготно... 2

=====================================

Мне так вольготно тебя целовать,
Тебе улыбаться, тебе лишь внимать.
Врываться в тебя, будто в солнца зарю.
За всё, что имею, благодарю.

Мне так вольготно радость делить.
И счастье – как бусинки разные – в нить!
И эту подвеску храню, не отдам, -
В минуты любые прижму их к губам.

Я, счастьем хранима, храню в себе счастье.
С тобой я, любимый! В твоей лишь я власти.


май, 2008г.

========================================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →