Я побуду в полусне

=========================
Я побуду в полусне,
И в твоем прикосновении.
Ты в ночи мне шлешь волнение.
Я вдыхаю ночь, как свет.

                май, 2008г.

=========================


Рецензии
Это просто японские штучки... Отлично!

Сергей Вельяминов   18.08.2016 12:50     Заявить о нарушении
Рада, что понравилось, спасибо, Сергей!

Липа Тулика   19.08.2016 00:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →