Награждения

Если проанализировать все награждения наших соотечественников в постперестроечное время, то окажется, что большинство из них: или лицедеи, или спортсмены, что, по-сути, тоже не очень далеко ушли от лицедеев. Учёные, изобретатели, производственники, крестьяне - в абсолютном меньшинстве: их почти нет... Страна, которая возвеличивает лицедеев, плохо кончит, если не одумается.


Рецензии
Это мировая тенденция. Человечество сходит с ума всем скопом.

Вячеслав Семёнов   08.01.2013 10:26     Заявить о нарушении
Да, Вячеслав. Но нигде, кроме России, не дают так много орденов и званий лицедеям и спортсменам - тем, кто занимается развлечением масс.

Юрий Комболин   08.01.2013 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →