Безрассудство


Мы пойдем побродить по московским вокзалам.
В суете расставаний и гомоне встреч
Нам останется дело всего лишь за малым:
Лихо скинуть печаль с озабоченных плеч.

Нам останется дело лишь только за малым:
На подножку вскочить в уходящий вагон.
И уехать-умчаться куда-ни-попало,
И забыть, и презреть расставаний закон.


Рецензии
Правильное "безрассудство". Хорошие у Вас стихи, Геннадий.
Успехов в творчестве.

Геннадий Табачников   18.01.2013 05:09     Заявить о нарушении
Честно! Валерий я...

Валерий Гусаров   18.01.2013 20:23   Заявить о нарушении
Валерий, простите за невнимательность.

Геннадий Табачников   18.01.2013 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →