О красоте

Богов просили мы о снисхожденьи,
Молили об удаче, о счастливой жизни.
О красоте мы так и не спросили.
А может для богов это неважно?

Сегодня в пьяном сне было виденье:
В бою я верен был себе и верен был отчизне.
Служил я красоте, не сомневался в Силе
Ее и Духа. Бился я отважно.

Для красоты, возможно,  это все не важно?


Рецензии
"Для красоты, возможно, это все не важно?" - почти философский вопрос.
Понравилось, Геннадий.

Геннадий Табачников   18.01.2013 04:54     Заявить о нарушении
Меня зовут Валерий.

Валерий Гусаров   18.01.2013 20:22   Заявить о нарушении
Валерий, приношу свои извинения.

Геннадий Табачников   18.01.2013 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →