***

Ни чего такого не умею,
За то прости что я люблю.
В душе своей держу минею
Прости, за то, что ухожу!

Я так любил, что сердце стало
Стучать как будто нежный звон.
Меня тебе все было мало,
И я ушел,в том есть резон.

Я не хотел, разбить все чувства,
Все то что в сердце так цвело.
В моей душе так очень пусто,
И все прошло и все ушло.

Я  помню, все и даже строки,
Те строки, что тебе писал.
Но вот пришли мои уж сроки,
Прости, что так тебе я врал.

Мой Бог простит, но кто же знает
Простишь ли ты теперь меня.
Быть может сердце погибает
Той девушке что бросил Я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →