Об одиночестве

Человек приходит один в этот мир и уходит один. В промежутке он пытается убежать от этого одиночества. Сначала друзья, игры, потом семья, дети, любовь. Параллельно увлечения, творчество, интернет. У кого-то что-то одно доминирует, и. если человек понимает, что оно не спасает от одиночества, это может привести к депрессии. Поэтому,признать одиночество как неизбежность, научиться жить с ним, даже, если окружён любящими людьми,не призывая этих людей спасать тебя от одиночества, а просто отдавая им всё, что можешь, чтобы избавить их от одиночества - мне кажется, что так гораздо позитивнее, чем решать, признавать одиночество или нет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →