Рисунок к рассказу Григория Тер-Азаряна

     С рассказом Тер-Азаряна "Пёс" http://proza.ru/2006/11/30-228 познакомилось уже очень много читателей, одних рецензий около двухсот - и неудивительно: тема верности и преданности братьев наших меньших, да еще рассказанная с такой трагической силой и горечью, не может не трогать душу. Как и во многих своих рассказах, миниатюрах, сказках, автор продолжает тему единства человека с природой, с миром животных, птиц, растений : мы нужны друг другу - порознь нам просто не выжить. Невольно по прочтении рассказа вспоминается ставшая уже банальной, но не потерявшая своего мудрого смысла, фраза из "Маленького принца" Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили".

     Сейчас Григорий лидирует в списке номинантов на конкурсе "Народный писатель". К этому конкурсу авторы сайта относятся по-разному и наверняка кто-то назовёт мою акцию пиаром - и не ошибётся: почему бы мне не пропиарить автора, произведения которого мне искренне нравятся, да и сама личность Григория Тер-Азаряна вызывает неизменное уважение?


Рецензии
Всё верно. Своих и надо продвигать. Здесь ничего зазорного. Было бы смешно, если бы вы продвигали неизвестного вам человека.

С уважением,
Игорь.

Игорь Исетский   14.01.2013 14:55     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Игорь!
Да сейчас, почти за год до результатов конкурса, вряд ли можно кого-то продвинуть или поддержать: голосование начали так рано, что всё еще десятки раз поменяется: наверняка появится много произведений, которые захочется поддержать и проголосовать за них. Я уже в текущем голосовании отдал голос за добрый десяток произведений разных авторов )))
С поклоном,

Антоныч3   15.01.2013 12:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.