Беда

Сколь больным вышло расставанье,
Хотя, знамений не было тому.
И сколь безудержную ярость
Мы стали источать, ещё шепча:"Люблю!"

В каком чулане подсознанья
Свилась та нить, что привела беду?
И кто осмелится прервать молчанье?
Кто сбросит отчужденья пелену?

Мы долго продолжали мстить друг другу -
Как мы любили, так же искренне дрались.
И каждым словом, профессионально
Снимали стружку с наших любящих сердец!

Мне надо сделать что-то и сказать хоть что-то!
Но только не зимы чудовищную ложь!
Нет, я не верю в путь твой приземлённый.
Мы никогда б не стали отравлять иль жаждать кровь.


Рецензии
Беда , я слышал эти звуки
Беда ,я знал тебя всегда
Но врач сказал - бывают глюки
А есть грибы ну право не Беда

Коллектив Авторов   08.04.2015 18:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →