Я в тебя врываюсь сердцем

=============================

Я в тебя врываюсь сердцем.
Жгу огнем любви неспешной.
Подчиняясь силе вешней
И твоим ласканьям нежным.

Я потоком страсти пылкой
На пути сношу преграды.
Ласка рук твоих, улыбка,
Поцелуй – мне всё награда.

И с любовью осторожно
Обращаясь: то – подснежник!
Я целую, невозможно,
Вновь тебя, до страсти нежной.


июнь, 2008г.
=============================


Рецензии
Любовь, она и есть — ЛЮБОВЬ! Её ничем не заменишь!
http://www.proza.ru/2012/11/21/964
С теплом,

Сергей Лебедев-Полевской   11.01.2013 13:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей, за отзыв.
Стихи Ваши понравились, спасибо!

Липа Тулика   12.01.2013 00:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →