Я побуду в своей грусти

============================

Я побуду в своей грусти.
Напишу тебе стихи.
Ну и пусть так будет, если
Мы сейчас чуть далеки.

Разделяет вечер темный
Нас на время-расстояние.
Но я сердцем сильным, теплым
Мчусь, к тебе лишь, на свидание.

Ощущаю твои руки, губы...
И всего тебя.
И целую, пусть в разлуке,
Но еще сильней любя.


                Май, 2008г.

===========================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →