О жизненных уроках

Не бойся падать ударяясь,
И натирать себе мозоль,
Упав... Ты снова поднимаясь,
Возьмешь уже и хлеб и соль


Рецензии
Ольга, звучит жизнеутверждающе, мы по жизни падаем не раз,главное - подняться, а с чем, это, как научишься. Удач Вам и вдохновения!!!

Ольга Шрейнер   15.01.2013 15:07     Заявить о нарушении
Спасибо!
Будим надеяться, что кому-нибудь мое маленькое четверостишье поможет подняться!!!!!

Ольга Ольга 7   15.01.2013 21:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →