У зеркала

Когда-то у меня в прихожей висело большое зеркало.
На нем красной помадой я вывела:
«Другие - не лучше!»
Это смешило, но самооценку не поднимало.

Сегодня я с удовольствием написала бы на всех зеркалах мира:
«Ты – прекрасна!».
Эту фразу я адресую маме, сестре, подруге, незнакомой женщине.

И внезапно из глубины сердца поднимается радость.
Ведь все слова, что ты адресуешь другим –
ты говоришь себе.

Джулия Арье "У ЗЕРКАЛА" оргалит, смеш.т, 70х50
http://www.artlib.ru/?id=11&fp=2&uid=141


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →