Взять перо

      Каждый человек в душе поэт, только не все могут выразить на бумаге свои мысли и чувства. Иногда проходят годы, и вдруг появляется желание взять перо, бумагу, написать письмо старым друзьям, пожелания близким людям, записать свои впечатления о каких-то событиях. Вдохновение приходит не сразу. Сначала, некоторое время, в голове крутятся мысли, потом эти мысли постепенно воплощаются на бумаге. И как радостно на душе, если твое творчество пришлось по вкусу. Приятно поздравлять юбиляров. Когда они слышат о себе добрые слова, а они ведь их заслужили, то радуются как дети. А произносить тост, написанный к свадьбе друзей, вдвойне приятно - ведь это слова о любви, верности, счастье. Поздравления матерям, в них самые нежные, самые искренние слова. Надо только взять перо...


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →