пузыри

чо той жисти осталось-то,
все топорщимси, надуваемси,
взлететь пытаемси, ошарашиваемси
втихую, вобчем, опаскудилиси и обмишурились


Рецензии
Да и правда, как пузыри -
"все топорщимси, надуваемси,
взлететь пытаемси, ошарашиваемси"

Интересно, Лео!
Всего доброго,

Липа Тулика   12.01.2013 00:48     Заявить о нарушении
в сказке из детства
соломинка, лапоть и пузырь
за дровами ходили, с приключениями,
вроде бы, и дело привычное, аднакоси - ужо

Лео Колт   19.01.2013 09:49   Заявить о нарушении
Люблю мыльные пузыри - веселые.
А так ведь хорошо, что и пузыри есть на свете, везде уроки...

Спасибо за отклики, Лео!
Всего доброго Вам,

Липа Тулика   20.01.2013 15:48   Заявить о нарушении
переливаются на солнце,
лопаются вдруг, мгновенны
и радостные ощущения рождающие
от переполненности чувств

Лео Колт   20.01.2013 21:38   Заявить о нарушении
Да. да! Спасибо! Именно так!

Липа Тулика   20.01.2013 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →