Без тебя...

 Застонав от боли, промолчу...
 Разрыдаюсь, не проронив слезы...
 Слышишь? Слышишь, как больно!- кричу
 Молча, зубы лишь стиснув и рта не открыв...
 Подкосились ноги, рухнула в пропасть душа,
 Но стою, словно из камня высечена...
 Без тебя задохнулась, во всю силу лёгких дыша.
 Боль никогда не испить до дна,
 Она не бывает исчерпанной...


Рецензии
А если сходить в кино, а потом по мороженому или в парк на атракционы?)
Галя, желаю всем нам, чтобы страдания украшали только наши стихи!

Саша Веселов   09.11.2013 09:24     Заявить о нарушении
СПАСИБО за пожелание, Саша!!!

Галина Пронская   09.11.2013 10:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →