Успокойся, не пропала...

Ты прости, ухожу.
Я не помню.Я устала.
В темноте себе твержу:
"Успокойся,не пропала".
Пусть сияет тьма в окне.
Эта темень не коснется.
То,что плачется внутри
На утро снегом обернется.
Ты не бейся,не кричи.
Добрым словом к нам вернется
То,что пели те грачи
И душа твоя прорвется.
Она спустится во тьме
И белой чайкой обернется.
Просто то живет во мне,
Что смертию всегда зовется.


Рецензии
Рисунок очень страшный...Не надо такого рисунка, а? И всё будет у героев замечательно.

Екатерина Хабаровская   13.01.2013 01:26     Заявить о нарушении
Этот рисунок отображает внутреннее состоянее героя.В герое живут два начала.И они делят его по кусочкам.
И кому достанется больший кусок, тот и выиграет.

Мария Кемпель   13.01.2013 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →