Нашли конечно самую вескую причину

«...все прогрессивное мировое сообщество должно высказаться против беззакония, которое происходит в России, и отказаться от участия в олимпийских играх в Сочи в 2014г».

Петиция за бойкот Олимпиады-14 на сайте
http://www.change.org/






Логика чарующая, конечно...

Разрушен курорт, убита река, оБОМЖовано население, затрачены (читай отмыты)
немыслимые деньги, расположение - крайне опасное (вокруг глухая стена гор!)
а они... - про что Вы думаете?
Про пасси риот вспомнили !

Уж чего-чего, а это - наименьшая причина, по которой эту олимпиаду надо бойкотировать.

P.S. Что-то мне даже Пол Маккартни вспомнился,
с его «прозрачными стенами» для боен...
Да, товарищи... запад-западом, а свои мозги иметь никогда не поздно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →