Письмо 65 - грустинки выльются в открытое окно

Как больно смотреть в твои загнанные глаза, очнись!

Ты падал и вставал не раз, ты сильный!

Пусть грустинки, тосклинки мои выльются в открытое окно, изольются дождём и промоют проталинку в твоей душе.

Пусть моя любовь и нежность пробьют броню твою из горечи, усталости, обид и раздражения.

Пусть остановится твоё саморазрушение!

Пусть светлее и менее извилистым станет лабиринт твоей жизни, чтобы ты нашёл себя и отринул всё, что тебя губит!!!

                16.07.2012 г.


Начало:http://www.proza.ru/2012/12/25/844

                Продолжение: http://www.proza.ru/2013/01/13/1556               


Рецензии
"...Пусть грустинки, тосклинки мои выльются в открытое окно, изольются дождём и промоют проталинку в твоей душе..."- как красиво и необыкновенно нежно...

"...Ты падал и вставал не раз, ты сильный!.."- какое крепкое плечо отринул наш герой!:(((

Ольга Малышкина   10.09.2014 15:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька, за сопереживание героям!!! Обнимаю, с теплом,

Ольга Шрейнер   10.09.2014 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →