праздник-смысл жизни

Люди, человечки, смешные таракашки, с заботами букашки, торопятся купить
А я такой веселый, и как бы беззаботный , долг свой выполняя, играю в суету
И все вокруг пустое, но как бы дорогое, совсем, совсем чужое, обязывает быть
Ведь надо ж суетится, чтоб больше мне наесться, чтоб слаще мне напиться,
Ещё бы мне одеться, и круто прокатится, а там глядишь и в гроб…
Ах, как же интересно, так здорово, со смыслом, такую жизнь прожить….!!!))  А.Б.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →