Шоколад

Фантики рваные брошены с дури…
Ем я конфеты в ответ за любовь.
Больше не хочется неба в глазури…
Было приказано-вены готовь!

Весь шоколад растопился от боли,
Скомканы листья календаря.
Я зачеркнула тебя-не неволю,
В этой трагедии буду лишь- Я!

Нет, не напрасны были приметы.
Их ковыряла из рваной души…
Ты ни за что, никогда не в ответе-
Был и исчез-вздохни и дыши!

Рваные фантики нужно собрать,
Жизнь разложить жаль не удастся…
Мне без тебя научиться дышать!!!
Сколько ж придется еще помотаться???


Рецензии
Очень хороший стих приятный для слуха.Перечитывала уже раз 5!Очень крутой писатель!

Люся Заславская   22.02.2014 22:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →