Бабочка

Я маленькой бабочкой впорхну в твою жизнь. Не отвлекайся ни от чего. Не обращай внимание. Я просто все время буду тихонечко где-то рядом. Просто теперь ты знаешь, что я есть. Трепетные крылья так нежны и хрупки. Не сломай. Их нельзя хватать руками.  Можно только слегка прикоснуться губами и подышать, согревая своей нежностью и теплом.
А потом ты захочешь, что бы я всё время была у тебя на виду. Так бывает. Так, что бы не соприкасаться, но на виду. Потому что, когда ты не видишь меня, то уже не хватает тебе моей радуги крыльев, моего легкого шепота на твоей щеке, моего дыхания.
Но это будет не на долго, потому что, ты захочешь прикоснуться ко мне. Прикасаться меня. Ощущать меня всем своим существом, моё тепло, мою ласку, мою нежность, мою любовь.. Чувствовать, как я замираю в твоих руках, складывая крылья. Доверяя тебе себя. И от этого, в глубине тебя проснется такая безудержная нежность, о которой ты раньше и не подозревал. Твои глаза наполнятся сиянием и любовью. Не бойся этого. Не закрывай лицо ладонями. Не вспугни бабочку-счастье.
Просто скажи: - Ты так нужна мне.
И я останусь.


Рецензии
Очень на гипноз похоже! Вот так слегка хмельному мужчине на ушко нашептать этот текст - все! Можно войти в его сердце раз и навсегда.
С уважением
Виктор
P.S. Подредактировал отзыв. Лишнее удалил. Миниатюра замечательная!

Виктор Кочетков   25.04.2015 07:20     Заявить о нарушении
А я успела прочитать ваш не отредактированный отзыв))
Было более интересно и смело)))))

С улыбкой для вас,
Ксения))

Ксения Алмаз   25.04.2015 14:59   Заявить о нарушении
О как! А я смотрю - не отвечаете, думаю, переборщил я чего-то. Может даже обидел, думаю. Решил реабилитироваться, стер двусмысленные предложения. Черт его знает, я человек робкий вообще-то...

Виктор Кочетков   25.04.2015 16:35   Заявить о нарушении
Редактировать можно только свой отзыв. А вот ответы на отзывы и последующие ответы уже не редактируются, только улаляются.
Насчет обсуждения личных качеств: - воля Ваша. Давайте обсуждать только произведения.

Виктор Кочетков   27.04.2015 07:08   Заявить о нарушении
Дааа, многогранен язык русский. И понимать его можно по разному. Я же совсем не против была, обсуждений вне написанных произведений. Мне с вами интересно). А вы сразу - "Воля ваша"..
Хотите кофе?))

Ксения Алмаз   27.04.2015 09:49   Заявить о нарушении
У меня дома кошка, Мушка. Гладишь ее, гладишь... Ей все нравится, мурлычет, носом трется. Потом, вдруг, ка-а-к цапнет! Да еще когтями поддаст!..

Виктор Кочетков   27.04.2015 17:24   Заявить о нарушении
Улыбаюсь))) Очень лестное сравнение.. с кошкой))
Обещаю - под дых когтями не бить, сердце не вырывать, в клочья не драть!))
Ну, хоть иногда помурлыкать можно?!))))))

Ксения Алмаз   27.04.2015 17:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.