Главная

Если женщину брать, то милую;
Если женщину брать, то хорошую.
На суде отпускают помилуя,
Но такую вовеки не брошу я.

Если женщину брать, то добрую;
Если женщину брать, то нежную.
Я на вкус правда их не пробую,
Кто ж поймёт ту любовь безутешную.

Мне досталась она забавная,-
И не добрая, и не нежная,
Не хорошая и не милая.
Но зато, для меня здесь главная.


Сергей Прилуцкий, 20.01.2013, Алатырь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →