В коммуне нету остановки

У всех колен была война
Разруха голод
Но страна из жопы вылезала каждый раз
Теперь спасают нефть и газ

Наверно Бог за гордость нас гнетет
И не везет тот больше паровоз

Стоит на запасном пути
В коммуне нету остановки
Чтоб груду хлама с места увезти
Нет толщины такой веревки


Рецензии
извиняюсь,но совершенно не понял этого творчества))

Чорный Александр   21.01.2013 20:52     Заявить о нарушении
Наш паровоз вперед летит
В коммуне остановка

Песня такая была про светлое коммунистическое будущее. Возможно по молодости не знаете.

Наталья Тихонова 2   21.01.2013 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →