Улыбка

Я тебе улыбнулась несмело
И коснулась легонько плеча.
Кто виновен, что догорело
Наше чувство, будто свеча?

Не грусти, мой заботливый мачо,
И не злись, ведь мы просто друзья.
Может, это большая удача,
Что не любим - ни ты, и ни я.


01.2013г.



Рецензии
к сожалению так бывает ни чувств ни эмоций. просто жизнь пролетела =)но в итоге все равно вспоминаем те дни когда мы были счастливы

Елена Нечаева 2   31.01.2013 14:40     Заявить о нарушении
Да, бывает. Страстная любовь потихоньку перерастает в дружеские отношения. И кого в этом винить?.. Хорошо одно - будет, что вспомнить.
Спасибо, что зашли, Елена!
Inngga

Инга Кононова   31.01.2013 20:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →