Дон Жуан

Сегодня утром из Мадрида
И сразу к нам на огонек?
От твоего, признаюсь, вида
В глазах-туман, а в сердце-шок.

Опять играешь в"дон-Жуана"
И снова просишься на чай?
Но я тебе не донна Анна
И Пушкина читала,чай!

Конфет принес и тех, и этих,
Шампанское "Мадам Клико"...
Да тут от "Маленьких трагедий"
И до больших недалеко.

Давай, заканчивай корриду!
Попутный ветер - лёгкий путь.
Езжай обратно до Мадрид(у),
А мы тут с Педро как-нибудь!

Апрель 2010г


Рецензии
Остроумно!!!! Заглянитеhttp://www.proza.ru/2011/12/23/1070

Елена Дюпрэ   28.02.2013 21:29     Заявить о нарушении
Уже заглянула, с удовольствием. ;)

Ирина Анташко   28.02.2013 21:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →