бег по замку

Всего-то и делов - замочить голубого дракона-феникса, который стремится подчинить себе весь мир..

Бегаешь, как ошпаренный, по его замку-убежищу с кучей коридоров, вляпываешься в гниющие
разлагающиеся трупы, сам чуть не поджариваешься, как окорочок-на -гриле..
И ,наконец, смываешь его в бездну парой тонн воды, уронив водонапорную башню... повезло, что магии хватило..

И после всех коллизий попадаешь на приём к психиатру, который настойчиво
 выпытывает причину  такого нехорошего отношения к животинке,
а в конце разговора ставит диагноз:
 "да у Вас фобия!".


Рецензии
Супер! Люблю я такие вещи) Лаконично, красиво и с юмором) Спасибо!

Дмитриева Александра   21.01.2013 11:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →