Запятые. Гулять

Не пойму,что же плохого в слове гулять? :) Гул - это почти музыка... Дать зазвучать своему ять. То есть основа - это хорошо. Стержень - прекрасно, но вся эта незыблемость может и должна звучать. Гудеть. Создавать вибрации. Тогда появляется, рождается,преобразуется пространство и кто знает, возможно в этой кутерьме, как из пены морской появится КРАСОТА ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →