Мой зимний сон

Неважно, что ветер холодный, метели..
И съежилась ты на огромной постели.

Не хочется ни есть, ни пить,
Хочу я верить и любить.
А может одинокой быть?
Ну, как дилемму разрешить?

Лягу спать...
уж так тому и быть...
Танцуем мы с тобою при Луне
И понимаем, что мы счастливы во сне..


Он носил ее на руках, не давая земли коснуться..
В окна звезды светили так...
        так, что не было сил проснуться..


17.01.2013


Рецензии
Одиночество - это лучший из мужчин.:)
Никогда не обманет.:)

Иванов 9   08.04.2014 08:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →