О дефиците положительных героев и о тайных канниба

  О дефиците положительных героев и о тайных "каннибальских фантазиях"

  Отдельные тамбовские товарищи, ознакомившись с избранными местами из переписки с друзьями (фразу "из переписки с друзьями" читай как зачеркнутую!) из трех первых глав книги "Гибель в канализационном коллекторе", меня часто ругают за то, что в качестве персонажей я избрал сутенеров, проституток, убийц-маньяков, кое-кто даже назвал меня латентным притонодержателем, а самые проницательные головы даже заподозрили меня в тайных "каннибальских фантазиях".

Спешу уведомить всех, что в моих произведениях единственный положительный герой, это сам автор! :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →