Шопоголик

Мне позвонил мой недавний друган – Серёга.

Мы поговорили о чём-то, кто-то подумал бы – не о чём – если бы слышал диалог.
Когда же речь зашла о женском меркантелизме – у нас завязался небольшой спор, который закончился перемирным монологом Серёги:
- А вообще – я шопоголик: люблю постоять где-нибудь в магазине возле какой-либо вещи и порассуждать: что это за вещь? Что она здесь делает? Сколько она стоит? И… - Почему она столько стоит???!!!
Мои смех звучал простительным аккордом, который обозначал – сударь – Вы прощены :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →